Contact

bureaux & théâtre

KOPERGIETERY

Blekerijstraat 50
9000 Gent

théâtre KG Rabot

KG rabot

Vlotstraat 22
9000 Gent

RESERVER +32 9 233 70 00
RECEPTION +32 9 266 11 44

administration

adresse de poste: Blekerijstraat 50, 9000 Gent, BELGIQUE
TVA: BE 0450 696 840 
IBAN: BE68 2900 5407 8834 
BIC: GEBABEBB

Equipe
Johan De Smet
directeur artistique

johan@kopergietery.be * +32 9 266 11 44

Liesbeth Vlerick
direction administrative et financière
Griet Dobbelaere
coordination artistique des ateliers de théâtre

griet@kopergietery.be * +32 9 266 11 45 / 44

Dominique Collet
artistieke coördinatie theaterateliers

dominique@kopergietery.be * +32 9 266 11 45 / 44

Cindy Godefroi
programmation
Willem Jaques
communication & presse

willem@kopergietery.be * + 32 9 266 11 47

* + 32 472 89 50 63

Ellen Preckler
coordination écoles - service éducatif

rabot@kopergietery.be * +32 9 266 11 42

Evelyne Six
communicatie

evelyne@kopergietery.be * + 32 9 266 11 47

Lisha Raes
publieks- en scholenwerking

scholen@kopergietery.be / +32 9 266 11 44

Ilja Van Autreve
coordination medialab & assistent directeur artistique

ilja@kopergietery.be * +32 9 266 11 44

Koen Demeyere
production et direction technique

productie@kopergietery.be * +32 9 266 11 46

Monique Leys
administration & comptabilité

moniek@kopergietery.be * +32 9 266 11 48

Goedele Demaegd
accueil & coordination ateliers de théâtre

goedele@kopergietery.be * +32 9 266 11 44

Bart Van Bellegem
technische ondersteuning KG RABOT

rabot@kopergietery.be * 0485 43 41 21

I Made Dirgayusa
facilitair medewerker
Diederik De Cock
theatertechnicus - audio
Jonas De Wulf
theatertechnicus - audio
Gielke Smet
productie & tourmanagement
Polien Demeulemeester
productie & tourmanagement
Marie Van Der Poorten
zakelijk medewerker
Jeroen Doise
theatertechnicus - lichtontwerper
Sebastien Van Huffel
theatertechnicus - licht & geluid
Conseil d'administration: Christof Gheeraert (voorzitter), Anneleen Forrier, Frederic Beele, Katrien Van Goidsenhoven, Hendrik Storme, Nassira Miki, Koen Derijcke, Linda Leah Nyirenda, Nancy Vansieleghem, Nathalie De Neve, Sam De Graeve